Unternehmen

Das Team dieWertschöpfer

Damit Sie gleich den richtigen Ansprechpartner finden, haben wir Ihnen hier eine Übersicht zusammengestellt. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Wolfgang Deckart

Geschäftsführer

Telefon: 07121 / 284 655 11
E-Mail: w_deckart@diewertschoepfer.de

Corinna Fabian

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 07121 / 284 655 10
E-Mail: c_fabian@diewertschoepfer.de

Ali Ihsan Yildirim

Baustellentechniker

Mobil: 0151 / 276 438 88
E-Mail: a_yildirim@diewertschoepfer.de

Kai Reefmann

Baustellentechniker

Mobil: 0151 / 544 652 46
E-Mail: k_reefmann@diewertschoepfer.de

Hermann Schreyer

Baustellentechniker

Mobil: 0151 / 422 374 93
E-Mail: h_schreyer@diewertschoepfer.de

Christian Franken

Baustellentechniker

Mobil: 0151 / 422 375 07
E-Mail: c_franken@diewertschoepfer.de

Ralf Berling

Aufmaßtechniker

Mobil: 0151 / 422 376 98
E-Mail: r_berling@diewertschoepfer.de

Manuel Pump

Maschinentechniker

Mobil: 0151 / 422 378 92
E-Mail: m_pump@diewertschoepfer.de

Felix Deckart

Fuhrpark

Telefon: 07121 / 284 655 31
E-Mail: f_deckart@diewertschoepfer.de

Oliver Fuchs

Informationstechnologie

Telefon: 07121 / 284 655 20
E-Mail: o_fuchs@diewertschoepfer.de

NACH OBEN